Святуся Смирнова

Что со мной? Что за хрень твориться со мной мне 20 лет я парень 2 день просто так текут слезы просто градом что делать?

Вика

аллергия

Павел

Сходи ко врачу. У меня такое было. Корнергель прописали

Дмитрий

заболел чем то, пусть врач тебя обследует

Ольга Жигарева

может ты в пичале?

Дулат

bit mojet alergiya!?mne toje 20let,2roy den tekut sopli!nu v moyom slu4ae grip,a v tvoyom vidimo alergiya!u menya pravda zimoy ot holoda,tekut slyozi!

Мария Коростелёва

За страну душа болит...

Екатерина Семакова

Весна. Либо аллергия, либо обострение. Новопассит, пустырник и др.

Дмитрий Л

это у вас что-то с печенью - едите небось всякую гадость