Николай

Что делать просто я не могу уже слезы так и текут

Здравствуйте, у меня такая беда. Встречаюсь с парнем не так много, но до встречи добивался 4 месяца бегал. 3 дня как расстались, сначала говорил, что я нужна ему и так далее, а сегодня так и сказал, что кроме дружбы у нас нечего не может быть. У меня слезы я начала реветь, он мне начал потом писать сообщение с сердечками. Сейчас ло сих пор реву. Что делать? Все это конец у нас? Мне он очень нуден; ((((

Дима Комаров

Это, конечно больно... Но со временем пройдет.
Если жизнь отсеяла этого человека с вашего пути, значит и хуй с ним 🙂

Рома Никитин

Оговорка по Фрейду. Нуден )

Игорь Неупокой

Все говорят нужен чтобы в постель затащить.

Серебряков Илья

Хорош сопливеть. Мужиков на наш век хватит.

Ольга Муравьева

а что ты так растроилась- то! У тебя на него планы? Так найди другого лоха для воплощение своих фантазий. в чем проблема - то?

Ол
Ольга

Пусть текут Дай им волю Когда выплачешся все будет так как и должно быть .

Сергей Серов

Дай угадаю, тебе 14-16?
Хах, дибилизм
Что мешало эти 4 месяца дать ему шанс? а не делать из него мальчика на побегушках. какая там любовь за несколько дней? и смысл реветь теперь? у вас секс что ли был, что он добивался-добивался, получил и бросил, а ты ревешь теперь или что? (риторические вопросы)

Ин
Индира

Это хорошо, что ты начала слезами реветь! Побольше поплачешь, поменьше посс... шь! Плюнь ты этого шалопая. Найде в нем что-нибудь отвратительное, смешное или что-нибудь такое и будешь над ним смеяться, отвергать и т. п. Время лечит, а времени у тебя помойка!

Анюта Жукова

У тебя таких парней еще много будет, слез на всех не хватит. Тем более плаксивых не очень-то парни любят.

Настюша Лёвина

А вот теперь задумайся на минутку, а что ты сделала для того, чтобы он был счастлив находясь рядом с тобой ты говоришь 4 месяца бегал. Очнись может настало время тебе проявить хоть маленькую инициативу, где та любовь? Если ты любишь подари ему тепло идущее от сердца. Не знаю сделай ему сюрприз какой-нибудь в конце концов ты наверняка стихи сочиняешь посвяти ему один создай что-то невероятное.