Andrey

Вот лежу и просто так текут слезы по чуть чуть.. никто не обижал, и тд? В чём дело тогда?

Сердар

где лежишь, или под кем? А просто текут--это шизя посетила

Ганга Уразбаева

занятие себе нужно найти какое-нибудь интересное, или погулять сходить или ещё что-то, но не лежать и не придумывать себе того, что нет на самом деле! все беды человека от слишком большого количества свободного времени... Отвлекитесь на что-нить, позагорайте, книжку почитайте, на роликах, великах покатайтесь, по городу погуляйте да много чего можно сделать.... но только не лежите!!!

Антон Суворов

У меня тоже такое бывает) Либо это твои воспоминания, либо ты актриса)))))

Оксана Фоминова

Слезы радости, или себя жалко, такую красивую, отдавать каким то шнырям?

Dorin

музыку включи другую по веселей--

Фаррахов

Пубертатный период. Пройдет.

Елена Мосина

Слезы, как и радость, просто случаются с нами. Видимая причина может быть, а может и не быть. Мы все связаны в одно целое, и если душа чувствительная, она ощущает пространство и откликается на него. Возможно где-то произошла катастрофа, и тебе передается волна печали. Это нормальное человеческое качество. Просто мы забыли, как быть людьми.. . У животных это сплошь и рядом. Если в лесу убивают одну косулю, все остальные чувствуют печаль. Это известный факт.
С тобой все в порядке. Просто проживай эту эмоцию. Со временем она иссякнет сама собой.