Диана

объясните в чём дело

Один человек с которым я познакомился совсем недавно, с раннего детства спит 3-4 часа в сутки, не более, но при этом чувствует себя прекрасно. Как позже выяснилось его отец страдает тем же самым. С чем это может быть связано?

ba
barkov90

Фан-клуб Теслы и Да Винчи. Чтобы полностью восстановить работу нервной системы достаточно 40 минут. Остальное роскошь.

Дмитрий Мельников

страдает? Вряд ли
Я тоже сплю пожизненно 4 часа в сутки и ничуть не страдаю.: ) )
Люди разные, и потребность в отдыхе также различна.
А моя дочь - засоня. Она спит по 12 часов и больше....

Марина Удовенко

БояЦЦа Фредди Крюгера)))

Светлана Неврова

слышала что если лечь спать до полуночи то час идёт за два, попробуйте