Артём

Да в чём же дело?

Есть наука, которая постепенно убивает религию, заставляя её изменяться, а верующие не отступают, пытаясь казаться избранными.
И не пытайтесь опять присвоить науку себе, стоит только вспомнить о динозаврах. 😉

Вот вам цитатка хорошая:
"Всегда проверяйте свои идеи фактами и будьте готовы отказаться от самых сокровенных убеждений, если факты их опровергают".

- Ричард Докинз

Данила Джабаров

проверяем и находим подтверждение своим убеждениям,
наука никогда не доберется до бога - не там ищут

Светлана Демина

Наука не может исцелить рак и спид, а по молитве верующих Бог исцеляет и даже воскрешает из мертвых...

Алексей

думаю все что написано в Священных книгах реально! иначе и нельзя

Илья Королев

Однако в Библии есть описания огромных животных. Мы не можем исключить, что это о крупном динозавре: "как чудовище в морях, кидаешься в реках твоих, и мутишь ногами твоими воды, и попираешь потоки их "(Иез. 32:2);" из корня змеиного выйдет аспид, и плодом его будет летучий дракон" (Ис. 14:29). Но если даже нет о динозаврах, то это, потому что Библия не является книгой по зоологии, а богооткровенным Священным Писанием о путях нашего спасения.