Андрей Власов

В чём дело?

Знакомые подарили лицензионные уши Beats Pro. Был в восторге от качества, обращался аккуратно, чуть ли не пыль с них сдувал.. .
Вчера обнаружил, что сломались. Работает только то ухо, в которое втыкаешь провод, другое глухо молчит. С проводом всё в порядке, проверял. Обод не повреждён, наушники не ронял. Что теперь делать? Магазин, где покупали, отказывается делать возврат. Можно ли починить?

Д1
Дмитрий 111

Может проводка именно в ободе повредилась?

Дм
Дмитрий

Обманули в магазине, надо было у меня покупать! Починить - мертвый номер, только новые, плохую подделку вам подсунули, в России нет настоящих! Только в ресторе и все! У остальных реплики, просто есть отличного качества, как у меня например, не убиваемые, так лучше и покупать