Кр
Кристина

Подвисает моментами. В чём именно дело?

Уже разобрались что дело в железе (Винду переустанавливал, дефрагметацию делали, антивирусом проходили)
Так вот вопрос в чём же дело-что подлежит замене?? ?

Виснет не на играх! Виснет бонально даже если печатать в ворде-пишешь слово-напишет 2 буквы а потом висит пару секунд и разом 6 букв вставит

Татьяна Бульская

Помимо жесткого диска, возможно погорел один из мостов на материнской плате или банально конфликт оперативной памяти.

Владимир Кувалдин

Если игра онлайн, то может быть проблема с инетом. Также твой комп может быть слишком слабым и просто не тянуть эту игру по системным требованиям

Татьяна Соколова

жесткий протестируй

Ма
Макс

Конфигурация компа - ОП система какая?
Тут не Ванги сидят!!!

Алексей Зиновьев

Если протестировать поверхность HDD на битые сектора и т. д. то http://www.softportal.com/software-3824-victoria.html

Hard Disk Sentinel Professional 4.40. Программа предназначена для мониторинга и контроля состояния жестких и SSD дисков http://www.comss.info/page.php?al=Hard_Disk_Sentinel_Professional_free