Наталья Выборнова

кто объяснит в чем дело?

кинула своего парня из-за того что очень сильно стал пить. . но после этого он везде за мной ходит, где бы я не гуляла и говорит всем парням, которые хотят со мной познакомиться. что любит меня. Я ему говорю. чтоб отстал от меня. а он все равно не может без меня. Может ему кто-то приворот сделал? как быть?

Кирилл Пикулин

да нет же, просто любит. но эта любовь пройдет, если Вы сама того захотите. но Вы же не хотите 🙂

Almaz Babaev

...не думаю что приворот.... просто вы очень часто и многое ему прощали и он понимает что вряд ли найдёт девушку которая будет с ним нянчиться, он осознает что делает неправильно что пьёт.... огромное влияние на него делает его друг....

Анна Липинецкая

нет никакого приворота, чем стервознее мы к ним относимся тем сильнее мы им нравимся-аксиома