Алексей Сковпешков

ребенку 7 лет когда садиться кушать горячую еду, чай например то сидя даже возле стола текут слезы . Подскажите причину

Полина дело в том что он может и не кушать ( пить ) еду, а просто сидеть за столом возле тралелки и у него начинают краснеть глаза и литься слезы . Напуган горячим не был

А)
Ангелина )))

А горячее ребёнку нельзя, только тёплое - Вы знаете об этом???

Юляша Л

Это похоже на посттравматический синдром: возможно напуган горячим.
Но стоит проконсультироваться со специалистом, возможно это симптом заболевания глаз.

Св
Светлана

пар на глаза попадает

Владлена Иванова

ему еду и чай жалко вот он и плачет

Сергей Кузнецов

Ой горечи, такое у детишек токого взроста бывает

Катя Данилова

Я не ребенок, но у меня до сих пор так. Просто чувствительный организм у ребенка. Соглашусь с Лехой, что пар на лицо попадает.

Александр Мышкин

может он сыроед и ему нужны только овощи и фрукты в живом, натуральном виде? сам то он лично чего хочет поесть, спрашивали?