Валентина Парий

От чего устаешь когда дома с ребенком сидишь 4 лет? Ребенок ходит в сад до 5- ти вечера.

Что ваши дети дома делают что вы устаете?

К мамам сидящим дома с одним ребенком 4-5 лет ...Ребенок ходит в сад? Вы устаете с ним дома? Если да то из-за чего? Это же большой ребенок который ве понимает ...

Игорь Крысин

Провокационный вопрос)
Если женщина сказала, что устала, значит устала и хочет отдохнуть и внимания))

Ну, а домашняя работа никогда не считалась из ряда вон выходящей,
можно летать целыми днями по дому, а в итоге ...порядок как само собой разумеющееся)

Когда ребенок дома, с ним не просто сидеть надо, а заниматься.
Смотря какой ребенок, за гиперактивным глаз да глаз нужен.

Грех жаловаться, не устаю)

Лиана Чемовская

сижу дома с ребенком очень активным 4 лет, в сад не ходим, за 4 года пока не устала 🙂

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

в-первые слышу, что от ребенка, ходящего в детский сад, можно уставать....

Любочка

Я сидел с каждым из своих детей и не уставал, а отдыхал душой.

Vashington

вот такие мы фалолические, устаем, да

Анастасия Нестерова

Я тоже так думала, когда у меня был один ребенок... Он был тихий, спокойный, любил играть в настольные игры, сидеть и собирать пазлы, конструктор.. С чего уставать-то?. А, когда родилась вторая, я в корне поменяла свое мнение... Она подвижная, все время скачет, все интересы на 5 минут и опять скакать... Это, конечно, не плохо, что ребенок активный, но когда целый день круговерть перед глазами-это утомительно...

Ad
Adiya

это щас называется сидит? с ребенком? мдя