Валерий Зимин

Обязаны ли предоставить ребенку в 5 лет детский сад

моему сыну 16 марта 2014 года исполниться 5 лет а мы на очереди до сих пор 301, повышайте раждаемась а куда повышать если даже садик выдать не могут.

Katalogdream Страна Мечты

Конституция гарантирует! места в дошкольном учреждении для гражданина (ребенка) с 1,5 лет. Мы пошли в ясли с ноября этого года (в 2,5),НО все лето я выносила мозг местному комитету по образованию, писала письмо губернатору и в министерство по образованию. Меня теперь везде знают, но зато мы в саду. Письма писала по электронной почте ответ обязаны прислать в течении 30 дней!

Катя Васильева

у вас должен быть департамент образование, пишите заявление, вам должны будут выплачивать компенсацию, пока не появится место в садике

Александр

давите через местную администрацию...

Поликарп Матвеич

они обязаны были вам его предоставить еще тогда, когда малышу было 1,5 года---но очереди....

Ан
Антон

тогда пора начать в школу очередь забивать....:)) ) ахахаха

Владимир Шкваркуненко

Обратитесь в горсовет, к меру на прием сходите. Конечно, должны предоставить!