Вячеслав Б.в.

вы знаете, что по достижению ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам н

вы знаете, что по достижению ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в 28 февраля 2012 года. Это в России, а на Украине?

Nurdin Kudaybergenov

Никакого закона НЕТ!!! !
....Для того, чтобы помочь родителям, оказавшимся в подобной ситуации ( нет мета в дс) , в июне 2012 года Госдумой был рассмотрен проект поправок «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании» . Планировалось принять поправку о денежной компенсации за детский сад тем родителям, которые не смогли устроить туда своих детей по причине длинной очереди. Однако данная поправка так и не была принята. 29 декабря 2012 года был принят закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» , в который не вошла поправка о денежной компенсации за непредоставление места в детском саду... .
Так что смотрите последние изменения в данный Закон.. . Есть отдельные законодательные акты субъектов РФ, НО КОМПЕНСАЦИЯ ТОЛЬКО МАЛОИМУЩИМ!!!!

Роман Скрыпников

Не путай ЗАКОНОПРОЕКТ с законом. Для особо одаренных - законопроект - это проект закона, кто-то предложил, теперь его будут долго и нужно обмусоливать, и в конечном итоге не примут:)

Юлия Куранова

Ну скиньте нам ссылку на Закон. Эти сказки каждый день нам рассказывают.

Светлана Бадреева

Хватит троллить, нет такого закона в России.
Вероятно отдельные НПА имеются в субъектах Федерации.

Га
Гайк

Нет такого закона в России. В некоторых регионах есть подобные выплаты по достижению ребенком 3 лет. Но это региональные постановления, а не Федеральные законы.

Ил
Илоночка

Оксана! Дайте ссыль на закон! Дату, номер.

Все Будет Офигенно!!!.

вам так хочется думать!! ! Никто вам этого не запрещает!!!