Ви
Виктория

Сломал новые часы и не знаю, что теперь делать.

Купил часы Casio противоударные. Ехал на квадрике, а они в сумке лежали. Сумка упала и попала под колесо. У часов оторвался браслет и разбился дисплей внутри. Но они работают, ходят, всё цело и без царапин. Гарантийный талон на год. Можно ли их починить? Если да, то сколько примерно будет стоить починка?

Ирина

1 Почитай внимательно условия гарантийного обслуживания.
2 Не увидев, что с ними стало, никто не скажет точно, что тебе делать.

Виктория Хомякова

Попробуй обратиться в гарантийку. Но там, скорее всего, скажут, что на порванный браслет и разбитый дисплей гарантия не распространяется. Весь ремонт за ваши деньги. Сколько - я так думаю, больше половины стоимости часов.

Н:
Наташкин :)

тебе и таким бестолковым как ты еще раз повторяю - механическое повреждение - НЕгарантийный случай. ремонт только за свой счет

Sims Noname

... притом, будет сопоставим по стоимости с самими часами.