Катерина

что делать? Сломалась карта памяти.

Надломился уголок пластмассы на карте. Фотоаппарат видит карту компьютер нет, пробовала всеми способами. Что делать? Если отнести в ремонт, помогут? Кусочек пластмассы потеряла...

Алексей Рогожин

Карты не ремонтируются .Проще купить новую, а если остались на ней нужные фото -скинуть на комп с помощью шнура из комплекта не вынимая карту.