Маргарита Басенко

Что делать если карта памяти телефона сломалась????

Не давно я сидела в телефоне и вдруг он мне пишет "карта памяти удалена" ну или что то на подобии. Я телефон раз двадцать перегрузила. Потом попробовала в комп вставить. Все открылось. Я снова вставила в телефон и она заработала. Через день она снова перестала работать. Я опять в комп вставляю, все открывается, только я нажимаю на какую-нибудь папку - все закрывается. В телефон снова вставляю - не находит. Что делать?

Головашина Наталия

Это не карта сломалась, а контакт у телефона.
В ремонт отнеси.
Искренне Ваш, кэп.

Алина Посадскова

Ну, мне, почему-то, всегда казалось, что если вещь сломалась - то её нужно либо чинить, либо выбрасывать и покупать новую. Ты не согласна со мной?