Дмитрий Кондраков

телефон не видит карту памяти совсем

телефон samsung galaxy s1. другие карты видит, а эту нет. пробовал форматировать на компе, не получается. системы "fat32" нет.. . на карте указано что она весит 16гб. в компьютере общий размер 892 кб. как такое может быть и что делать?

Ирина

карта попалась лоховская

Рома

Было тоже самое, выкинул флешку.. .
Произошло это когда я выткнул юсб кабель из компа, во время скидывания на флешку файлов через телефон.. . пришла вата

Ekaterina Artemova

А какая сейчас файловая система на карте?