Анна Фомина

Телефон не видит видео загруженные через юсб на карту памяти!

Когда загружаю видео через юсб на телефон, то отображается, что файл есть.... а когда захожу в телефон, то на карте памяти файла нет, вернее он то есть, только его почему-то не видно (((

Кто знает почему?

Юл
Юлия

Во всех папках посмотри, (например- прочие, или приложения) ,возможно в ситемной.. . а туда лучше не лезть. И еще вариант. Возможно, просто не в том формате. Ромбик синий поищи...

Кристина Берзина

Телефон какой, тип файла видео, ЧЕРЕЗ ЧТО ИЩЕТЕ ФАЙЛ? Догадываться будем?

Это только для вас проблема очевидна...

Светлана Елисеева

.Та же проблема, причем ранее не было. Телефон samsung A3 2015. Скидываешь видео с компа на телефон в общую папку Camera, на компе показывает, что видео на телефоне, а на телефоне видео не отображается?!

Ольга Шутикова

Надо снять отрибуты, которые скрывают файлы в windows
делается это так
https://texfaq.ru/disk/unhide_hidden.html