Карен Погосян

Карта памяти и телефон

подскажите пожалуйста.
Скидывала музыку с компа на телефон напрямую через картридер.

Потом карту вставила в телефон и там в проигрывателе было только 4 песни (из 100-150). Остальные не могла найти. Сегодня просмотрела через телефон, нашла папку с музыкой и там действительно видно только 4 трека.

Подумала, может загрузка не была завершена нормально

Сейчас вставила карту в комп, чтоб повторно все скинуть, но на компе, на карте все треки видны. Как такое может быть?? ? И как сделать так, чтоб эта музыка была видна у меня в телефоне?? ?

PS^ Форматы у всех треков мп3 (и у тех что появились на телефоне и те, что исчезли)

Телефон Сони Икспириа

PPS^ треки, что находятся на карте памяти, проигрываются на компе. Т. е. Они там действительно есть, но в телефоне почему-то не видны ((

Все)) ) Получилось)) ) всем спасибо за ответы)) ) Удалила все с карты и через юсбишник и синхронизацию)))

Сергей Казарин

не знаю, как в твоём телефоне, в моём нужно ещё сделать "поиск музыки"
Тогда всё закаченное на флешку (не используя телефон) сразу становится видимым

Ol
Olesya

это может если у тя самсунг какой нибудь не новый то переименуй песню на компе иногда не видит из за названия

Наталья Любова

быть такого не может, если скинула все то они и будут видны все, может 4 скинула а остальные только как ярлыки, поэтому на компе определяются а в телефоне нет. Попробуй по одной скидывать а не все сразу

Оксана

Дело странное. Попробуй через usb на телефон с картой памяти. Просто это не телефон даже виноват. Системный сбой.

Марина

а Вы в нужную папку скинули музыку?
если да, попробуйте скинуть данные мультимедиа и остановить процесс walkman через настройки>приложения> остановить процесс. .
потом перезагрузите устройство
а какая версия андроид у Вас?
можно еще попробовать скачать другой плеер с маркета... возможно, он увидит музыку