Алёна Колесникова

Телефон не видит карту памяти microSD

На старом телефоне Samsung Galaxy Young работала отлично, но при первой ее установке телефон тоже не хотел ее распознавать. Сейчас у меня Samsung Galaxy S3 Duos, карту microSD не распознает. Уже перезагружала раза три, без толку. Производитель - Kingston. В чем может быть проблема?

OK
Oybek Karimov

перетыкни ее, отформатируй в фат 32,почисти контакты карты ластиком