Влад Борщевский

Отличаются ли карты памяти MicroSD от MicroSDHC?

Вот если у меня телефон поддерживает microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб, подойдет ли ему microSDHC на 8 Гб?

Надежда Николаева

Если не ошибаюсь, то большим объемом памяти

Vahe Xaratyan

Максимальный объем микроSD 4 Гб

Лидия Евдокимова

последняя обладает большим объемом памяти (до 32Гб, помоему)

Дашулька

SDHC — Secure Digital High Capacity поддержка до 32 Гб объёма, SD - до 4 Гб. Устройства, предназначенные лишь для SD, их не читают.