Л2
Лана 2029

какая нужна карта памяти на планшет microSDHC или microSD

Алексей Зиновьев

У них, кажется, свой жёсткий диск на определённую карту памяти. Но можно прикупить дополнительную "память" любую.

Мстислав Лыкович

Посмотрите в инструкции, какой максимальный объём карт поддерживает ваш планшет.

Карты объёмом до 2 Гб включительно - это SD.
Карты объёмом от 4 до 32 Гб - это SDHC.

SDHC имеет обратную совместимость с SD: если устройство поддерживает SDHC, то оно обязательно поддерживает и SD, но не наоборот.