Инна

Нужно восстановить видеофайлы с карты памяти MicroSD.

Было 16 роликов, первые по дате съемки (сегодняшнее утро) почистились последними, все программы находят только 14 файлов, более поздних. Какой программу посоветуете? Попробовал Recuva, HandyRecovery и другие.
Формат avi.

Мээрим Сегизекова

Ну если Recuva не помогла то и не какая не поможет. Ну а так чисто для эксперемента, пробуйте этими
WinMend Data Recovery
Wise Data Recovery
R-Studio
Raise Data Recovery
FileRestorePlus
UndeleteMyFiles
iCare Data Recovery Software
Wondershare Data Recovery
ObjectRescue Pro
FileRescue Pro
Undelete 360

Екатерина

анделете 360
восстанавливает удалённые файли