Елена

не читается карта памяти microsd

у меня samsung galaxy s3 раньше он видел карту памяти а теперь перестал у меня чтото выскочило типо неправильно ты ее извлекал так что сасай ну вот. подсоединил я ее к компу. комп тоже не видит что делать или как восстановить данные?
ps карта на 32 гига

Вася Пупкина

если и еще один комп не видит, то хана.... микросхема сгорела, не восстановится

Администратор Доктор

попробуй через partition manager посмотреть. если есть в списке носителей то можно пробовать форматировать. если не просматривается то скорее всего кранты ей. на компе можно глянуть через панель управления - администрирование - управление компьютером - съемные ЗУ.