Юл
Юлия

Залил карту памяти MicroSD 4gb

Залил карту памяти MicroSD 4gb либо водой либо водкой) ) До сих пор не помню, как быть?
Не читает ничего. Есть ли какая-то возможность восстановить данные которые на ней находились???? взываю о помощи бывалых )

Не помогает не несколько видов телефонов, не карт ридер! (

Нету карт ридера

Сергей Крутяков

на spaces.ru видил программку которая востанавливает данные

Василий Беркут

Возможность есть, высылай почтой России, скину данные почтой инета)

Дмитрий

карту памяти непросто убить, скорее всего аппарат глючит, попробуйте ридером

Ваня Койпиш

карта определяется в компьютере? есть несколько программ. например, Runtime_GetDataBack_for_FATNTFS или R-Studio. все зависит от типа проблемы.

Мурат

Если карта при заливке была в аппарате, то всего скорее вы ее убили. Сходите к знакомым и через кардридер попробуйте.