Виктория

У меня заблокировалась карта памяти (microSD)что мне делать?

На моем телефоне (Nokia C2-01)заблокировалась карта памяти после того как я подключил телефон к компу. Я кинул несколько музонов и фоток... после чего комп вырубился сам по себе... я взял тел. хотел посмотреть есть там те файлы, которые я скинул. Но когда я хотел зайти там было написано: "Введите пароль для разблакировки карты памяти"...а я не знаю пароля.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ПОМОГИТЕ ПОЖ.) ЗАРАНЕЕ СПИСИБО))

а отформатировать тоже не получается... (((

Алексей Фанат

нечего не сделаешь придется отформатировать

Дмитрий Сысоев

Только форматировать, после этого она снова начнет работать) )

Айгерим

поищи в нете: как взломать запароленую флешку. ну что-то вроде этого