С:
Сергей :р

Карта памяти. Влезет-ли в samsung Galaxy s3 карта памяти microSDHC или только microSD?

Любовь Козлова

Карты разные
High Capacity - повышенная ёмкость.

внутренняя адресация SD побайтовая
внутренняя адресация SDНС посекторная
поэтому и скорость обмена и ёмкость сильно разные

В новых устройствах старые карты должны работать.

Ол
Оля

это одна и та же

Сергей Бородкин

У них корпуса идентичные! Просто микроСД старенькая-объем памяти маловат.. . МикроСДШЦ посовременнее.

Дарья Гахария

Влезть то влезет, а вот не угробишь ли таким способом свой девайс. Читай инструкцию там все типы поддерживаемых карт памяти описаны. А то у меня вся хата сломками завалена. Не, чтобы почитать, так сначала пхают что-куда попало, а потом жаловаться приходят. А что сделать, если микроконтроллер накрыля. Дешевле уж новое купить, чем перепаять всю плату.