К*
Катерина***** ***

карта памяти на Нокиа 2700

У меня нокиа 2700 флешка максимум на 2гб, но я вставила 8гб для того чтоб ТОЛЬКО скинуть с компа музыку на нее и сразу вытащила, даже не проверяла скинулось или нет. А теперь вставила свою на 2гб и телефон сначала видел ее через раз, а теперь вообще не видит. Что делать что с телефоном вирусов нет

Татьяна Пленкина

скопируй её содержимое на комп - потом отформатируй (на телефоне) - потом перебрось всё обратно