Роман Фадеев

Как разблокировать карту памяти на нокию?

У меня упал мой телефон (нокия 6303 классик) и вылетела батарея. Когда я его включила, то обнаружила что у меня заблокировала карта памяти и для ее разблокировки требуется ввести пароль которого я не знаю.
Что мне делать, как ее разблокировать, помогите пожалуйста

Ирина

карту сунь в картридер, картридер-в комп.... и отформатируй. имей ввиду-всё что есть на карте-грохнется... но другого способа нет.

Вера Невиль

Пароль по умолчанию в Нокиях 12345
Если не помогло - формат.
А потом можно восстановить данные с флешки (если нужно)