Анатолий Милкин

Подскажите.. . Внутри:)

Какой можно подобрать красивый ник для девушки? Брюнетка, зовут Анжелика.
И еще подскажите, пожалуйста, прикольное приветствие для сайта знакомств: ) Ну, что можно написать о себе

,Кошечка мне нравится) ) Но мне один мужик сказал, что это как условный знак, что девушка оказывает определенные услуги за деньги

Папапа

Все что ЕЙ подскажу -будет не ЕЕ а моим -а мне бы хотелось посмотреть что придумает именно она!

Ирина Фёдорова

Афродита или Кошечка

Иван

лейдис беру

Дмитрий Семенов

Гугл тебе в помощь. statys-love.nethouse.ru/page/27118 глянь тут, может что понравится.