Ga
Galka

Подскажите, пожалуйста?... (см. внутри)

Несколько вечеров подряд мне пишет молодой человек и рассказывает про свой развод и личные отношения с почти бывшей женой. Он почти мой кумир. В реале мы не знакомы, только в вирте. Меня очень удивляет, что он настолько со мной откровенен. Понятно, что может он хочет просто высказаться.. . Но меня это смущает. По сути, помочь я ему ничем не смогу.. . И грустно, и обидно. Он очень хороший. Что делать? И как себя вести? Мы далеко друг от друга и вряд ли когда-нибудь встретимся.

Это довольно публичный человек: )
Поэтому мне и удивительно. Он, правда, очень хороший и порядочный.

Алексей

Знаете выслушать человека и просто морально поддержать это дорогово стоит. Это то чего зачастую людям не хватает. Просто высказаться, сбросить груз с души чтобы стало немного легче. Это тоже заслуживает большого уважения и означает что человек считает Вас очень близким к себе человеком что не есть плохо.

Паша Юдин

" он очень хороший" - как вы определили?

Глеб Лапков

В вирте говоришь)))))

Сергей Агашков

сиди читай и поддакивай

Елена

Будьте осторожны.