Андрей Холопов

подскажите пожалуйста (см. внутри)

на ноуте сломана Клава.
через USB - присоединила приставну Клаву.
При попытке что-то напечатат0 на ней, она печатает вот так: "пр1в33чс0т1612336рапен"????-буквы и вдруг цифры хотя я к цифрам даже не прикасаюс!?? ?

Подскажите какую комбинацию на ней произвести чтоб нормал. слова печатала, а не буквы с цифрами вперемешку. комп. перегружала, клаву отключала и снова подключала-ничего не помогло!

Спасибо за совет!

CAPS LOCK-отключен

горит зеленая лампочка над замочком

Светлана Орлова

Вероятнее всего эти символы печатает сломанная клава. Должен существовать шорткат который ее отключает. Fn+что-то на этой сломанной клавиатуре. Посмотрите внимательнее на символы.

Анастасия Ковалева

теперь подробнее. какие именно кнопки печатают цифры

Ники Ускова

как вариант у тебя на клаве на некоторых буквах продублированы цифры, если да. то отключается каким нибуть сочетанием клавиш.

Анна Матюшенко

в панели упраления устройства и оборудование, просмотр устройств и принтеров, там найдешь эту клаву тап ПКМ и посмотри, может там будет "калибровка" или в свойствах тут жи посмотри покопайся. Или тоже панель управления/часы язык и регион ниже смена раскладки клавиатуры или других способов ввода, тап, изменить клавиатуру

Мария Карпенко

Горит замочек-значит заблокирована. Модель какая?