Наталия Денисенко

Добрый день, подскажите пожалуйста программу (см. внутри)

Программу для уменьшения веса видео. Или может его переконвертировать?
Посоветуйте программку, пожалуйста.

Заранее благодарна.

Марина Щиголева

видеоконвертер

B)
Barbariss )

Чтобы уменьшить видео по любому его нужно переконвертировать, либо поменять разрешение, и делается это легко с помощью разных программ. Напиши мне я дам ссылку на самую удобную.

Татьяна Глотова

качай с бит2бит movavi video converter (либо с ключом либо с кейгеном или же ломаную) потом канвертируй через нее а потом можеш за архивировать видео в Zip архив