Светлана

Добрый день! Расскажите пожалуйста про водолеев. Они все так любят пропадать? см. внутри

Я сама овен. Появился у меня новый друг, водолей:) И вот общаемся. Все так здорово. Говорит что я классная, со мной интересно. При прощании говорит до завтра, а сам любит пропасть на два-три дня. Ни звонка, ни смс. Я сама как то навязываться не люблю. Может ему вовсе со мной не интересно?:) Не такой уж он и занятой, что бы за 3 дня даже не позвонить. Вообще не понятный:)))

Александр

Возможно вы просто на него давите, напрягаете. Водолеи сложны в общении. Для них невыносимы отношения, когда являются "птичкой в клетке". Если они порабощены отношениями, то думают только об освобождении, которое готовят молча. У Водолеев самый высокий процент разводов. Они с большей готовностью отдают себя компании, чем одному человеку. Могут больше дать чужим, чем членам своей семьи.

Виталий Бондаренко

Знаки зодиака тут не причем все более индивидуальней, причем с Вами он ведет себя так с другой по другому...

Ян
Яна

Водолеи склонны к независимости, у них много друзей, и они могут просто загуляться и забыть про вас. Но в вашем случае гороскоп ни при чем. Вам нужен другой партнер.

Анна Андреева

Водолеи-мужчины очень общительные, лёгкие на подъём. Он не то, чтоб забыл - возможно замотался.