Виктория Кулакова

Доброго Вам дня. Вопрос следующий, см внутри

Как только включаю комп начинает звучать какая-то мелодия, не противная, но очень навязчивая, она мешает слушать например радио или другую какую музыку на том же ноуте. Cвоего рода постоянная музыкальная заставка, как от нее избавиться? Перезагрузка компа не помогает. За хороший внятный ответ буду очень признательна.

Арвен

Хм.. . Скорее всего она стоит на автозагрузке, что-бы проверить, откройте:
Пуск / Все программы / Автозагрузка, если там что-то есть, удалите.

Ти
Тимур

А мелодия начинает звучать сразу после нажатия кнопки системника, или после того как загрузиться система? )))

Ви
Виталя

Мдя, похоже кто-то всерьез решил вас зомбировать, Альт+контр+дел и смотрим какие процесы запущены, выгружаем все похожее на ...проигрывание музона; ) но лучше воспользоваться прогами дря редактирования автозагрузки.. . искать в интернете

Светлана Голубева

откати систему подальше