Денис

Вопрос по SKYPE, см. внутри

На чужом компьютере установлена программа SKYPE и соответственно зарегистрирована на SKYPE-имя владельца компьютера. Есть необходимость позвонить по SKYPE с чужого компа, но со своего личного аккаунта, под своим SKYPE -именем. Как это сделать? Объясните пошагово пожалуйста!
.
Однажды мне это объясняли, было просто, но не помню как. В какую опцию войти, куда потом. и т. д. , чтобы ввести свой логин и пароль, чтобы абонент видел знакомое имя и ответил сразу.

Артур Саркисов

Вверху жмешь "Skype". Затем "Выход".
Потом вводишь свой логин и пароль и заходишь в Skype )

На
Настя

Вверху окна скайпа жмешь "Скайп", далее выход. Затем входишь используя свой логин и пароль

Sergey Makarov

выйти из программы кликнув по кнопке "выход". Войти и залогиниться своим именем и паролем.

Денис Буланцев

скайп, выход

свой логин и пароль

Ольга Томак

Там когда его открываешь наверху есть строчка на ней написано Skype, Контакты, Разговоры, Звонки и тп.
Выбираете Skype->Выход и заходите под своим именем.

Павел Серебренников

Что тут сложного? Просто входите в свой аккаунт, выбирайте нужного человека (в друзьях) и звоните.

Сергей Катанцев-Черкесский

зайдите в начальную страничку где запрашивает пароль и логин. введите свои данные

Константин

сначала перед входом, сними отметку ЗАПОМНИТЬ, заходишь в свой аккаунт, и общаешься, только потом не забудь сделать ВЫХОД

Евгения Новикова

всё вам тут правильно сказали!

Ирина

Правильно сделали . Не стесняйтесь и дальше. А за одно ВЫ помогли и другим. вспомнить

Timur Yusifov

спасибо.. как раз пригодился

Игорь Ковешников

Жмёшь на "Скайп" и входишь под своим логином и паролем.

Юл
Юлиана

круто я так хочу тож

Светлана Старостина

Вообще не в курсе

Алексей Кувардин

лучше купи телефон

Александр Наумов

При входе набери свой логин и пароль и общайся.