Милена Азатян

Для чего - Skype?...см

Мария Болотина

Как хорошо, что у меня его нет!!!

Анастасия

для этого скайп не нужен

Василий Лукьянов

прога TeamViewer 7 + Crack лучше чем все известные балталки. при том можно упрявлять удалённо компом...
никогда просто так не знакомлюсь. поначалу TV (TeamViever),потом отношения....после того, как тебе позволяют притронутся к кишкам компа

Кирилл Григорьев

Интересно, если дальше так пойдёт как же дети рождаться будут?

Екатерина Жуплева

вы жалуетесь или хвастаетесь?))