Liliya Kamenchuk

Существует ли какой нибудь виртуальный эквалайзер для микрофона? Знаю что такая штука для Skype есть см.

Но я видел прогу, которая работает только в скайпе, в КС, в маил агенте, вк, и в записи звука не работает она

что то вроде такого только для микрофона

Лариса Шило

Например, MorphVOX Pro. Работает везде, т. к. можно выбрать ее драйвер как устройство записи в системе.