Ирина Журавлева

Где можно скачать эквалайзер для микрофона?

Тэране

Ну почему же «не бывает» -то? !
Есть сотни плагинов-эквалайзеров, их можно самыми разными способами «повесить» на микрофон.
Вот один из способов:
http://www.youtube.com/watch?v=Os-ZJs-zfB4
(смотрите раздел «Обработка звука с микрофона» )

Сергей Сорокин

Эквалайзер - часть программного обеспечения к звуковой плате, поэтому он включен в программу, отвечающую за настройки платы (обычно она ставится вместе с драйверами) . Специального эквалайзера, да и вообще программного обеспечения для микрофона не бывает.