Пассив Andrey

Можно ли скачать и установить рабочий эквалайзер на виндовс хр???

Эквалайзер работает не от проигревателя а всегда на рабочам столе и реагирует на музыку даже из браузера!

Емельянова Алена

значит с дровами установился какой-то эквалайзер. найди и выруби его

Иринка

Эквалайзер для Windows XP?

Варианта 2:

(1) почти всегда с драйверами Рилтека и многих других звуковух идет эквалайзер. Покликай по значке звуковухи в трее, посмотри внимательно, вдруг он УЖЕ у тебя есть. )))

(2) Можно и программно его соорудить

Попробуйт RealTime Equalizer 4.10 (free)
http://www.softpedia.com/get/Multimedia/Audio/Audio-Plugins/RealTime-Equalizer.shtml
значок устанавливается в трей и, как я понял, работает на всю систему -
"like MP3s or WAVs and for real time adjustment of audio signals from sound card inputs"

Катя Шамкина

твоя проблема решаема за полминуты.
заходишь в драйвер звуоковй карты и вырубаешь драйвер