Ri

эквалайзер для пк. помогите советами, как и с какого сайта можно скачать прочный и надежный эквалайзер для компьютера

Урмат Шайымкулов

Эквалайзер встроен по умолчанию в любой мультимедиа плеер.
Реализуется програмно.
И дает кстати весьма нехеровую нагрузку на комп.
И вот как раз из-за того что он встроен во все плееры, его отдельно и не выпускают как программу.

Поройся в настройках звука на компе. обычно в родных драйверах к картам реалтек, эквалайзер идет в комплекте как обязалово.

НО вообще рекомендую поставить норм карту, и там эквалайзер уже аппаратный, и качество звука напорядок выше, и нагрузка на комп падает.