Галина Смирнова

Всем добрый вечер. Такой вот вопрос ( см. внутри ).

Некоторые люди или как бы это по лучше объяснить, в общем определенный процент людей считают, что все таки существуют идеалы, как мужчины, так и женщины.
Лично, я считаю, что идеалов нет вообще. Когда человек так думает, он заблуждается. Но все же, хотелось бы знать мнение людей, по данному вопросу?

Каков он идеал или идеальная?

Ангелы существуют на небе, на земле одни грешники.

Например, чем руководствуется женщина, когда ищет себе якобы идеального мужчину?

У всех есть свои недостатки, каждый человек уникален по свойму. Все люди могут творить как зло, так и добро.

Или просто тот или иной человек не знает, кто конкретно ему нужен?

Заранее Всем спасибо, хорошего вечера, просьба отвечать серьезно, хотя чувство юмора тоже хорошо.

Дулат

Лол, нет.
Идеалов в природе нет априори.

Тем более среди людей. Каждый человек -- комплексная личность, к нему вообще никакие законы не применимы. И посему каждый человек уникален, следовательно прекрасен. Только необходимо найти наиболее подходящего тебе.

На
Настя

Идеалы существуют. Вот только для каждого свой идеал и у каждого свои требования к идеалу.

Артем Бейсюк

С какой целью интересуетесь? Дают красивым, либо упрямым, замуж выходят за состоятельных. Что бы кто не говорил, но "быть или не быть" решает всегда женщина, в зависимости от тараканов в голове. Конечный выбор останавливается на том, с кем седло будет в тепле. Если других вариантов нет, то примет то, что имеется, как должное и будет сверлить мозг в надежде слепить чаво-то приемлемое, до конца дней своих, или ваших.