Владимир Медведев

доброго дня. ребят помогите с мультом)) ) см внутри

мультфильм про девочку и вампира. смотрел где-то в начале 90х по cartoon-network. суть - дворецкий путает возраст девочки. и когда вампир летит по N-ому адресу, чтоб покушать, то натыкается на маленькую девочку, которя довела его до белого коления. простите, что сумбурно - что помню.. . там концовка, вроде, такая - очередная ночь. стоит игор со списком. открывается гроб и он затаскивается вампиром туда для получения мздов)) )
я помню по " картун " много психодурацких короткометражек показывали. но эт оч пиколол))) . может кто что помнит?? ? дайте ссылочку или назовите название. давно ищу)
заранее всем СПАСИБО

Светик=) Коякова

Если ты имеешь в виду, что Игорь - это имя дворецкого. То, скорее всего, речь о сериале "Дракулито-вампиреныш".