Денис Яньшин

Доброго дня:) Ребят, помогите найти..

Попросили найти: )
Где можно скачать франц. сериал "В вихре цветов"?( без всяких телефонов и смс) .
И второй вопрос: )
Вышел ли второй сезон "Дамское счастье"?Тоже надо ссылки на скачивание: )

Спасибо:)

Тигран Кобегкаев

Честно искал для вас в интернете, нет В вихре цветов ни на русском ни на французском в поиске торрентов, а второго сезона тоже насколько понимаю нет, на фасте и кинозале, например, тоже только первый сезон ((