🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Век нелюбви, век прагматизма, век бизнес-ЛЕДИ и мужчин — сволочей! Что происходит?

Ответы
Ваня Ветров

сволочь это мусор то что сволакивают на свалку отцу своему это скажите дура

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Стресс — это ответная реакция организма человека на перенапряжение, негативные эмоции или просто на монотонную суету.

Ваня Ветров

умная дохуя?

Ася Сонина

Теперь все завитит только от выбора каждого из нас, привет)

Анатолий Квон

Вот то и происходит, что происходит, несемся и несемся!

Владимир Кошкин

- яб сказал - век навязанных шаблонов! - Думайте сами...!!

Анатолий Ашихмин

Растление , растление.........Деградация и смерть..=) 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Время снятия масок и перемен к лучшему

Сергей Строшков

Все возвращается на круги своя.

Лидия Мочалова

разве быть бизнес-леди плохо?

Юр
Юрич

Леди)) а почему мы сволочи то?

Юр
Юрич

А вы откуда Леди?

Юр
Юрич

Южный?

Юр
Юрич

Ясно

Евгений

век женщин-стерв

Евгений

вымирание

Евгений

безусловно

Табуретыч

облысели все..

Александр Мелентьев

Вы полагаете, что с приходом к власти Совдеповского антинародного правительства в 1917 году любви стало больше?... "Сколько верёвочке не виться - конец всё одно будет" - гласит Русская пословица... А сами-то мы где?...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас любви не стало! Я за Алматы говорю!

Александр Мелентьев

Бог Есть Всесовершенная Нетварная Любовь... Там где нет Бога - там не может быть и любви, ибо это НЕ чувство, как полагают теперь многие люди, а СВОЙСТВО богоподобной природы человеческой личности..., дар Божий, данный человеку для счастливой семейной жизни, и рождению благодатных детей во взаимной жертвенной любви законных супругов...(Стольный град Москва)

Елизавета Генералова

каша в мире