Де
Денис

Удалила nvidea, если не восстанавливать, то чем это грозит?

Подскажите пожалуйста как проще восстановить, комп папин боюсь будут проблемы

Мне урок будет! Следующий раз буду думать прежде чем приступать к действиям!

А Чутанов

Очень много программ не будут работать

Сергей

скорее это драйвер от видеокарты, игры могут неработать

Светлана Ермолаева

Лучше ничего не трогай больше. Ничего страшного ты не натворила.

Наталья Гришукова

Грозит отсутствием регулировок видеокарты. Драйвер никуда не денется, он останется. Восстановить можно зайдя на сайт NVidia в раздел драйверы, ввести параметры видеокарты и типа операционной системы. Загрузить установочный файл и запустить его.
Совет на будущее: сначала подумай, потом сделай.

Сергей

Скачай маленькую программку DriverPack Solution 12.3 Lite онав просканирует комп и и установин нужные драйвера http://drp.su/ru/download.htm#

Oygoy Hgo

с сайта произвоителя скачай ПО для видяхи и все дела.