Влад Ибрагимов

Не восстанавливается windows 8

Пытаюсь загрузить компьютер-не может, пытается восстановить систему- тоже не может. Перепробовал все варианты, которые там указаны. Правда диск с виндой он не принимает почему-то

***светлана ***

понимаеш билл гейтс - автор винды! настолько обленился что даже линейную графику не нарисовал в виндовс 8! срок их договора со стивом джобсом истёк и майкрософт не в праве больше использовать мак технологии! теперь с 8 винды они неимеют право ставить даже кнопку пуск! разработанную стивом в 2001
так-что восстановление уже не робит! или переезжай на семёру или на Хакинтош или на Линукс! больше цифр и иксов ты с восьмёркой не увидеш и ещё кое-что ты мог запороть жёсткий диск! а чтобы СД диск принималнадо фирст лоадинг в биосе поставить сиди рум

Юля Борисенко

"которые там указаны" - это где?
"диск с виндой он не принимает" - это как, что сообщает?

Realist

Нä сколькö помню говорили тут уже, используй - wmfix