Ир
Ирина

раз в день, при перезагрзке слетает windiws 8.загрузиться не может и восстанавливает систему с нуля. другие windows работа

ли нормально

не бетта. 26 вышла полная версия. ни одного отзыва, что у кого-то вылетает-не видел

пробовал 2 версии. бетта тоже слетала также

Александр

а че ты ожидал стабильной работы от бета версий???)) ) полные версии иногда криво работают, неговоря уже про беты майкрософта))))

ДА
Денис Александрович

так избавься от неё