Елена Шмакова

не восстанавливается windows 7 к заводским настройкам что делать?

Света Тищенко

установка 7
почитай здесь <<<

Ольга Шепеленко

Диск нужен или флешка с виндой какая установлена.

Елена Пятова

Смотря как восстанавливал. Windows может восстанавливаться только с установочным диском.

Мария Дзиндзюра

нужна точка восстановления, или раздел восстановления на жёстком... тогда можно будет восстановить без диска... ну а если есть диск, то с него восстанавливай... если ничего нету, то тут или искать что-то, или в сервис, или качать пиратку с инета...