Zh
Zhenek

Как восстановить заводские настройки на Acer ASPIRE 7741G Windows 7 64 bit?

Всем доброго/ой дня/ночи!
Было дело так!
стоял акронис и долго меня выручал т. е. я быстренько восстанавливался из образа ранее сделанного под себя и я этот образ акрониса "повредил"! Подумал ну и ладно, откачусь до заводских настроек и подгоню снова винду под себя и создам новый образ в акронисе.. .но не тут-то было!! !
Перед тем как начать поиски бубна в инете и разучивания соответствующих танцев с ним, я проделал некоторые шаги и как оказалось все бесполезно!
Я скачал этот файл acermbrw7.zip от сюда http://acerfans.ru/faq/606-kratkijj-faq-po-mbr-osnovnaja-zagruzochnaja-zapis.html После перезагрузки системы попробовал нажать сочетание клавиш Alt+F10 реакция "0"!
Так же я сделал "Быстрое и простое восстановление MBR" и "Ручное восстановление MBR" от суда http://acerfans.ru/soft/15-mbr.-osnovnye-manipuljacii.html
реакция та же т. е. комп не реагирует на "волшебную" комбинацию клавиш Alt+F10!
В конце концов я нашел и скачал в инете eRecovery_Acer_4.05.3005_W7x64_A после установки вздохнул с облегчением но не тут-то было! выдает ошибку см. фото...
С помощью Acronis Disk Director я легко вижу диск "PQSERVICE" размером 12,70GB из них свободно 1,864 GB это значить что инфа лежит на нем! да и не трогал я ее!! !
Если вдруг у кого такой же комп поделитесь PLEASE загрузочными дисками!! !
Ну или дайте ссылку на бубн танцы я вроде уже разучил! 😞

Александр спасибо за быстрый ответ!
Да, конечно, я включал и выключал в биосе функцию "D2D Recovery" и сейчас она снова включена но, результат при любой комбинации из двух возможных прежний!
Я не трогал скрытый раздел и не совсем понимаю как "новая" система со временем сама мне предложит откатиться на заводские настройки ACERa! или мне нужно что-то до установить, что бы это стало возможным?

PS - сейчас стоит "новая" винда с помощью которой я и пишу здесь сообщение но, хочется откатиться на заводские настройки, а после снова сделать образ с помощью акрониса!

Ирина Поддорогина

ну у как то тоже плясал в 2010 году так с бубном поночалу сочетание клавишь не работало пробовал все ты описал и не только! ! ну первые разы я все таки запустил так а верней он сам запустил я просто поставил винду на диск крякнул активатором типо который слик вшивает и как только перезагрузился так как у меня слик был у компа была ошибка и он сам стал восстанавливаться, ну далее было восстановлено все ну и я решил так и далее пробовать но не там то было после одного раза система больше не поднялась из скрытого раздела не как !! а потом ты в биосе то включил д2д функцию? а если не поднимается система она не поднимется так как асеровский оригинальный загрузчик сбит этим актрониксом! ! мой совет не парься ставь новую систему в один прекрасный момент будет сбой винды и он сам предложит восстановится если ты не трогал раздел скрытый!

Сергей Кузьмичев

используй windowsfix.ru