Елена Шишканова

WiNDOWS 7. НАСТРОЙКИ.

Получается такая ерунда. Когда я просто что то открываю, ну SKYPE допустим: то при нажатии он сворачивается. Но если я его не ПРОСТО открыл, а, например, зашёл в какие-нибудь функции, то вместо того, что бы сворачиваться он мне упёрто показывает эти 2 (или 3-4-5 и тд) квадратов. Естественно тоже самое и с браузерами и тотал коммандером, аськой и всем остальным... .
КАК МНЕ НАСТРОИТЬ ТАК, ЧТО-БЫ ПРИ НАЖАТИИ НА НИЖНЮЮ СТРОЧКУ НА тот-же самый SKYPE, БРАУЗЕРЫ, ТОТАЛ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ==ИМЕННО СВОРАЧИВАЛОСЬ==???

ПРИМЕЧАНИЕ: Возможность переходить по этим квадратам мне нафиг не здалась...: -))

ПРИМЕЧАНИЕ 2: ОДНОГО КВАДРАТА МНЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО (при наведении)!!!!

Сергей Денисенко / Максим Смирнов : вы что? Вообще глупцы? Как можно что-то советовать, если вы даже не знаете, что эти квадраты одни из возможностей системы!?.. Объясняю популярно: вот, например, вы зашли в GOOGLE, набрали название определённого сайта, зашли на любой из предложенных сайтов, вот перед вами главная странница, затем вы в этом же сайте нажали на др пункт- система это посчитает за 2-ю ячейку. Перешли ЕЩЁ на др пункт- уже 3-я ячейка и тд.. . Делается это системой для того, чтобы быстро можно было переходить с одной стр на другую в пределах ОДНОГО сайта. Особенно это полезно, когда у вас много др закладок. Какой ещё глюк, если ДАЖЕ их (ячейки/квадраты) можно закрывать по отдельности.. . Не смешите....

Денис Дебердеев

Поставь Минт второй ОС. Винда твоя глючит.

Руслан Выгодин

или у этой винды просто команды кнопок перепутаны. Поставь другую вин